издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Новый взгляд на этику»

Уважаемые коллеги!

Компания Еn+ Group объявляет творческий конкурс на лучший логотип (эмблему), слоган/девиз, которые отражают этические ценности компании: уважение личных прав и интересов; ответственность, доверие к сотрудникам, честность и открытость, эффективность, справедливость и беспристрастность, забота, постоянное развитие.

Период проведения конкурса: с 15 августа до 15 сентября 2016 года

Требования к работам:

Эскиз эмблемы должен быть выполнен на листе стандартного размера формата А4 (210х297 мм), горизонтально-ориентированном, снабжённым подписью и расшифровкой на лицевой стороне. Эмблема должна быть яркой, понятной, легко восприниматься и ассоциироваться с заданной темой.

Слоган/девиз может быть энергичным или рассудительным, позитивным или лиричным, серьёзным или юмористическим. Он может быть рифмованным или нет, его можно построить как игру слов или в соответствии с классическими грамматическими схемами, но его обязательно нужно сформулировать на русском языке.

Конкурсные работы принимаются только в печатном виде. К работе должна быть приложена заявка на участие. Участвовать в конкурсе может каждый сотрудник компании Еn+ Group и его родственники.

Направляйте работы на адрес уполномоченного по корпоративной этике вашей компании.

Итоги конкурса будут подведены 30 сентября 2016 года и опубликованы в средствах массовой информации (газетах «Сибирский энергетик», «Сор­ский молибден», «Рабочая жизнь», дайджесте En+ Group).

Победители и номинанты конкурса получат дипломы и памятные подарки. Авторов лучших работ ожидает незабываемый приз от En+ Group! А наиболее яркие, интересные логотипы и слоганы/девизы планируется использовать при разработке дизайна календарей на 2017 год, ручек и другой продукции по этической линии.

Креативные и творческие идеи о том, как можно по-другому выразить этические ценности компании, тоже присылайте. Они будут рассмотрены вне конкурса и отмечены памятными сувенирами.

Желаем творческих успехов!

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры