издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Поздравляем с 55-летним юбилеем Валерия Владимировича САЗОНТОВА, водителя автомобиля филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети»!

Валерий Владимирович начал свою трудовую деятельность в филиале в сентябре 1996 года. За время многолетнего труда Валерий Владимирович участвовал в работах по аварийному восстановлению ЛЭП на всей территории филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети», что способствовало меньшим потерям передачи электроэнергии населению, а также в организации перевозки персонала и оборудования для  ремонта. В коллективе Валерий Владимирович создаёт хороший психологический климат, проявляет внимание к сотрудникам, пользуется уважением. Валерий Владимирович – профессионал своего дела и отличный наставник!  

Коллеги отзываются о Валерии Владимировиче  как о трудолюбивом, ответственном, отзывчивом, жизнерадостном человеке и хорошем семьянине.

Желаем юбиляру крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и безаварийной работы! 

Коллектив СМиТ

С золотым юбилеем поздравляем Сергея Алексеевича ПОПОВА, слесаря по ремонту котельных и пылеприготовительных цехов ЗАО «Братскэнергоремонт»!

В далёком 1994 году Сергей Алексеевич начал свою работу в филиале ТЭЦ-6 ПАО «Иркутскэнерго», навсегда связав свою жизнь с энергетикой. За трудовые заслуги  был дважды занесён на доску почёта в 2003 и 2007 годах, а в 2014-м был удостоен звания «Ветеран Иркутской энергосистемы». 

50 лет – это время подводить итоги, или, как говорят, «собирать камни». Многое сделано, получен огромный жизненный опыт, но сил ещё полно, душа молода, а значит, нельзя останавливаться на достигнутом, нужно идти вперёд, к новым целям и свершениям. 

Сергей Алексеевич! Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! И пусть Вам сопутствует удача, пусть окружают и во всём поддерживают любимые, близкие и преданные люди!

Коллектив УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт»

Поздравляем с 55-летним юбилеем Дмитрия Викторовича АРСЕНТЬЕВА, диспетчера предприятия сетей оперативно-диспетчерской службы филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети»! 

Начал он свою трудовую деятельность в ОАО «ИЭСК» в августе 1988 года в службе релейной защиты инженером. За время многолетнего труда Дмитрий Викторович зарекомендовал себя как грамотный и трудолюбивый работник, замечательный наставник, который с удовольствием делится своим опытом и знаниями с коллегами,  хороший семьянин и просто замечательный человек.

Коллеги желают юбиляру крепкого сибирского здоровья, твёрдой уверенности в завтрашнем дне, успехов в делах, семейного благополучия и безаварийной работы!

Коллектив ОДС филиала ОАО «ИЭСК» «Центральные электрические сети»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры