издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Медали и розы в награду за труд

  • Автор: Сергей Иванов

Заслуженные награды в преддверии Дня России были вручены сотрудницам нижнеудинского отдела Федеральной службы судебных приставов.

В кабинете начальника отдела Виктора Тренькина, собрались все сотрудники его подразделения. Обстановка сугубо деловая, без помпы, ведь идет рабочий день, о предстоящем торжественном моменте говорят только прекрасные букеты роз, что лежат на столе, да улыбки на лицах сотрудников коллектива, которые собрались, чтобы поздравить своих коллег Людмилу Михалеву и Тамару Иванову.
Заместитель начальника отдела Людмила Михалева пришла на работу в это подразделение еще тридцать девять лет назад. И говорит об этом просто: «Эта работа — моя жизнь, а по-другому я ее и не представляю».

Судебный исполнитель Тамара Иванова также трудится в этой структуре уже более тридцати пяти лет и для нее работа: «Прежде всего общение с людьми, возможность им помочь, мое призвание».
За добросовестный и многолетний труд эти высококвалифицированные специалисты были удостоены высокой награды — медали «Ветеран», учрежденной министерством юстиции.

А еще и у коллектива родилась новая традиция — именно в День России молодые сотрудники отдела принесли присягу, а некоторым, более старшим, их коллегам были присвоены очередные звания. То, что эти события произошли именно в День России очень символично, ведь эти люди служат на благо нашей страны.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры