издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Благодарим за новоселье

  • Автор: С уважением семьи Ефимовых и Поповых, г. Иркутск

Хотим через газету выразить признательность и благодарность строительной компании «Новый город» и её генеральному директору Александру Андреевичу Ткачёву за огромную радость новоселья.

Когда наши семьи решились на долевое участие в строительстве, мы объехали множество компаний, осмотрели не один десяток строящихся домов. Ведь, что ни говорите, мы решились на рискованный шаг – столько приходится слышать про обманутых дольщиков, про потерянные немалые деньги, про крах надежд. Разное мы увидели: где-то велось активное строительство, где-то вообще была тишина, где-то работа шла очень медленно. 

Мы доверились «Новому городу». Нас встретил специалист по работе с недвижимостью и землёй Александр Косилов, не только подробно рассказавший о деятельности компании, но и побывавший с нами на стройке и уже вошедших в строй объектах. Не словами, а фактами он убедил нас в порядочности «Нового города». И в сентябре 2009 года мы заключили договор о долевом строительстве квартир в микрорайоне Солнечный с его окончанием в декабре 2010-го. 

Пока шло строительство, ко всем нашим пожеланиям по перепланировке, по удобному для нас изменению графика оплат отношение было внимательное и участливое.  

И вот, как и договаривались, в декабре прошлого года наши семьи получили ключи от квартир, в которых нам очень комфортно. Мы  благодарны специалистам, работавшим с нами, – Александру Косилову и Любови Фокеевой, всему коллективу «Нового города» за профессионализм и отзывчивость и желаем компании, воплотившей нашу мечту в реальность, удачи, счастья и надёжных партнёров.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры