издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения Иркутской области!

Сердечно поздравляю вас с Днём социального работника!

Этот профессиональный праздник объединяет 13 тысяч специалистов, посвятивших себя работе с людьми, которые нуждаются в особой заботе государства. 

Верные благородному призванию, вы неустанно помогаете пожилым людям, инвалидам, семьям с детьми, детям-сиротам. Благодаря вашей работе Иркутская область становится добрее и уютнее.

Адресная помощь нуждающимся гражданам является безусловным приоритетом регионального правительства. Мы будем и впредь развивать систему социального обслуживания, повышать качество и доступность социальных услуг. И делать это вместе с вами – настоящими профессионалами своего дела. Социальная защищённость населения, своевременное оказание мер социальной поддержки как никогда влияют на сохранение стабильности в обществе.  

Спасибо за ваш труд и душевную щедрость, за то, что вы всегда на совесть выполняете свои профессиональные обязанности, с полной отдачей сил работаете с людьми и для людей. 

Желаю всем работникам социальной сферы Иркутской области благополучия, здоровья, новых успехов в работе!

С.Г. Левченко, губернатор Иркутской области

 

Уважаемые жители Иркутской области!

Поздравляю вас с Днём России!

Главный государственный праздник ознаменовал начало современной истории новой России. Для каждого гражданина нашей страны этот день стал символом любви к своей Родине. Он объединил всех, кто гордится нашими вековыми традициями и уникальным наследием, великой державой, простирающейся от берегов Тихого океана до Балтики.

Сегодня продолжается процесс дальнейших демократических преобразований в обществе, укрепления российской государственности и международного авторитета нашей страны. Мы хотим видеть свою Родину сильной, стабильной и процветающей. Это требует от нас общих усилий, осо­знания своего долга и ответственности перед обществом.

Желаю вам счастья, мира, крепкого здоровья и благополучия, воплощения в жизнь намеченных планов и успехов во всех начинаниях!

С.Г. Левченко, губернатор Иркутской области 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры