издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые работники городской Ивано-Матрёнинской детской клинической больницы!

Сердечно поздравляю весь коллектив со знаменательной датой – 120-летием со дня образования больницы!

Ивано-Матрёнинская детская клиническая больница – крупное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение Сибири. Одна из старейших больниц города Иркутска помогла вылечиться не только тысячам маленьких иркутян, но и малышам из самых отдалённых районов области. 

Врачей, работающих в Ивано-Матрёнинской больнице под чутким руководством Владимира Александровича Новожилова, называют волшебниками. Детские хирурги, которые делают сложнейшие операции, признаны лучшими врачами России. 

Быть врачом – это призвание и большая ответственность за жизнь и здоровье людей, а тем более маленьких пациентов. Милосердие врачей и медицинского персонала, трудящегося в детской больнице, помогает легче переносить боль детям, дарит надежду родителям. Проявляя терпение и чуткость, отдавая знания и частичку души, накапливая опыт и знания, коллектив больницы продолжает осваивать новые передовые методы диагностики и лечения.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области по случаю 120-летия  городской Ивано-Матрёнинской  детской клинической больницы желаю всему коллективу успехов в профессиональной деятельности,  уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия!

С.Ф. БРИЛКА, председатель Законодательного Собрания Иркутской области 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры