издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые коллеги!

От лица всего коллектива ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» поздравляю сотрудников ООО «Компания «Востсибуголь»

с юбилеем и профессиональным праздником – Днём шахтёра!

Угольная промышленность страны на протяжении всей своей 300-летней истории всегда оставалась одной из наиболее стратегически важных отраслей экономики России. Несмотря на то, что порой ваш труд требовал значительной выдержки и самоотдачи, вы всегда задавали темп для развития, своими героическими подвигами показывали пример работы для огромного количества тружеников смежных отраслей. 

Полученные достижения в металлургии, электроэнергетике, химической промышленности, транспорте во многом обязаны стабильной работе угольной промышленности. 

Сегодня отрасль выходит на качественно новый уровень, и мы уверены, что в ближайшие годы угольная промышленность будет наращивать темпы развития. 

День шахтёра всегда был и остаётся одним из самых почитаемых профессиональных праздников нашей страны. Отмечая этот день, мы отдаем дань преклонения и уважения людям особой закалки и твёрдого характера. 

Желаю всем работникам угольной промышленности крепкого здоровья и успешной работы на благо России! Счастья и благополучия вам и вашим семьям! 

С праздником вас, дорогие друзья!

Владимир НИКИФОРОВ,  генеральный директор

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры