издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от губернатора Иркутской области Сергея ЕРОЩЕНКО

Дорогие ветераны и сотрудники газеты «Восточно-Сибирская правда»!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с 95-летием одного из старейших и наиболее популярных изданий Иркутской области! Это знаменательная дата не только для вашего коллектива, но и для всех читателей Приангарья.

За почти вековую историю «Восточка» сумела занять свою нишу в информационном пространстве Восточной Сибири, сформировать свой особый авторский почерк, создав доверительную атмосферу диалога с читательской аудиторией и завоевав у неё заслуженный авторитет. Всё это время ваши газетные полосы являлись надёжным источником информации обо всех событиях, происходящих в регионе и стране. Ваш коллектив отличают творческий подход к делу, преданность родной газете, бережное отношение к каждому напечатанному слову и внимание к новым идеям.

«Восточно-Сибирская правда» стала настоящей школой профессионального мастерства для многих журналистов, редакторов и сотрудников технических служб. Выражаю слова признательности за ваш вклад в сохранение и развитие богатых традиций региональной журналистики. Мы дорожим сложившимися партнёрскими отношениями и опытом нашего многолетнего сотрудничества.

От души желаю вам доброго здоровья, благополучия, энергии, новых журналистских удач и находок, профессиональных успехов и реализации намеченных планов!

Губернатор Иркутской области Сергей ЕРОЩЕНКО

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры