издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Александра ЗАИКА, главы города Тайшета.

Пусть работа приносит радость!
Уважаемые работники дошкольных учреждений!

СЕГОДНЯ дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который более всего востребован населением нашего города. Ведь именно дошкольное образование предоставляет возможность равных стартовых условий для всех детей дошкольного возраста, что является залогом будущих успехов ребёнка в школе, ВУЗе и в жизни в целом.

А воспитатель сегодня – это не только профессия, суть которой дать знания, умения и навыки. Это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждение человека в человеке.

Заботиться о самых маленьких гражданах нашей страны, дарить им ласку и тепло, прилагать все усилия, чтобы вырастить их здоровыми и сильными, дать первые необходимые умения и навыки – одна из самых важных и благородных миссий на земле.

От всей души благодарю вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за ваш труд. Здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях!

Александр ЗАИКА, глава города Тайшета.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры