издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Снежная королева» в гостях у детей

  • Автор: Пресс-центр Дома детского творчества города Бирюсинска

В ЦЕНТРЕ культуры и досуга «Надежда» Бирюсинска в новогодние каникулы прошёл традиционный праздник детворы. Организаторами этого мероприятия стали администрация Бирюсинского городского муниципального образования и Дом детского творчества «Непоседы».

Подготовили постановку сказки театральная студия «Гримм» под руководством Надежды Дмитриевны Слюсарчук. В спектакле участвовало 20 ребятишек от 12 до 17 лет. Сказка удалась на славу! Много фантазии и труда было вложено в оформление, декорации и постановку.

Представление началось с того, что на сцене появился обаятельный сказочник. Эту роль исполнил Евгений Скаловский. Холодную, надменную Снежную Королеву сыграла участница городского конкурса «Мисс-2009» Кристина Луткова. Дед Мороз и Снегурочка на празднике были великолепными, они вместе с ребятами исполняли новогодние песни. Каждого ребёнка выслушали, отметили все костюмы. Уходили дети довольные, с подарками и призами.

Хочется выразить благодарность ОАО «Ростелеком», Людмиле Кучкиной и Сергею Гуменному за помощь в организации и проведении праздника.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры