издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров закрытого акционерного общества «Сибавиастрой-2»

Закрытое акционерное общество «Сибавиастрой-2», находящееся по адресу: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Степана Разина, дом № 11, сообщает  о проведении 28 декабря  2015 года в 16:00 внеочередного  общего собрания акционеров путём совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование.

Собрание проводится по адресу:  РФ, г. Иркутск, ул. Дорожная, д. 1, оф. 202.

Повестка дня собрания:

1. Об  утверждении  ликвидационного баланса   ЗАО «Сибавиастрой-2»

Регистрация участников собрания производится 28 декабря 2015 г. с 15:00 до 17:00 по адресу: РФ, г. Иркутск, ул. Дорожная, д. 1, оф. 202.

Список  акционеров, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, составляется по состоянию на 8 декабря  2015 года.

Для участия в собрании при себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – доверенность на участие в собрании. Доверенность должна содержать дату её выдачи, сведения о представляемом и представителе (фамилию, имя, отчество  или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные, объём передаваемых полномочий и подпись лица, выдавшего доверенность (представляемого). Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации и удостоверена нотариально.

      Начиная с 8 декабря 2015 г. информация (материалы) предоставляется лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, для ознакомления по следующему адресу: 664009, г. Иркутск, ул. Дорожная, д. 1, оф. 202, с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.

            Председатель собрания акционеров ЗАО «Сибавиастрой-2»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры