издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравляем Владимира Ивановича БАРХАТОВА с юбилеем

За свою 30-летнюю трудовую деятельность Вы прошли путь от электрослесаря до председателя Восточно-Сибирской территориальной организации Росуглепрофа. Вы энергичный, целеустремлённый человек, но, главное, Вы всегда находите в себе силы отстаивать права и интересы людей шахтёрского труда. Ваш многолетний опыт и вклад в становление и развитие ООО «Компания «Востсибуголь» получили признание среди коллег и не раз были по достоинству оценены ведомственными наградами.

В день 50-летия, уважаемый Владимир Иванович, примите от нас самые тёплые, искренние пожелания здоровья, счастья, горняцкой удачи, радости и благополучия на долгие годы.

Коллектив ООО «Компания «Востсибуголь» и Восточно-Сибирской территориальной организации Росуглепрофа

 

Владимира Ивановича БАРХАТОВА, председателя Восточно-Сибирской территориальной организации Рос-углепрофа, с юбилеем – 50-летием со дня рождения!

Уважаемый Владимир Иванович, Вы  являетесь лидером профсоюза  угольщиков. Мы, ветераны, помним Вас как председателя профкома Черемховского рудоремзавода, когда Вы в 90-х годах принимали активное участие в защите трудящихся «Востсибугля» по своевременной выплате  зарплаты. За последние годы в «Востсибугле» неоднократно происходили реструктуризационные преобразования – менялись взаимоотношения между работодателем и профсоюзом. Сейчас Вы профессионально и грамотно  защищаете  права и интересы трудящихся и ветеранов угольной компании – это один из главных  приоритетов Вашей деятельности.  Надеемся, что в дальнейшем  наша совместная с Вами работа будет продолжаться и по ряду социально-экономических вопросов в пользу ветеранов будут приниматься положительные решения. Это позволит нам с Вами вместе продолжать лучшие традиции «Востсибугля». 

В день Вашего юбилея, уважаемый Владимир Иванович, выражаем искреннюю признательность и благодарность за поддержку, понимание и участие в жизни нашей ветеранской организации! Желаем Вам сохранять профессионализм и мудрость. Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и веры в будущее компании.

С Похоев Т.Т., Скляренко З.М., Мансуров А.З., Шаров Н.В.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры