издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление с 8 марта!

Милые женщины!
Примите искренние поздравления с праздником весны, нежности и тепла – Международным женским днём!

Благодарим вас за понимание, неиссякаемую энергию и сердечную теплоту. Особые слова благодарности – в адрес сотрудниц подразделений по работе с персоналом компаний за вклад в развитие пенсионного обеспечения в России. Только вы способны внимательно выслушать и помочь, разобраться в нюансах и предотвратить возможный конфликт. От вашей поддержки во многом зависят укрепление и благополучие нашего пенсионного фонда, а значит, всех тех, кто доверил «Социуму» свои вклады. 

И эта поддержка выражается в конкретных цифрах. Так, были заключены новые договоры негосударственного пенсионного обеспечения с компанией «Востсибуголь» и филиалами «ЕвроСибЭнерго» в Красноярске и Нижнем Новгороде. За прошедший год поступило 255 млн. рублей взносов по негосударственному пенсионному обеспечению и выплачено 145 млн. рублей пенсий, а активы под управлением НПФ «Социум» по итогам 2011 года превысили 9 млрд. рублей. 

Желаем милым женщинам вечной весны в душе, любви и позитивных эмоций, а также стабильного благополучия  и процветания всем клиентам НПФ «Социум».

С уважением А.И. Пузына,  президент НПФ «Социум»

НПФ «Социум», филиал «Иркутский», г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, 102, оф. 207. 
Тел. (3952) 53-26-00, e-mail: irkutsk@npfsocium.ru

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры