издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Поздравляем с юбилеем экономиста Надежду Георгиевну ПОПЛЕВКО, нашу обаятельную и надёжную коллегу

Пусть каждый новый день приносит тебе только счастье и радость, а начинается с хорошего настроения.

Мы уверены в том, что твоё обаяние, профессионализм и настойчивость в достижении поставленных целей и дальше будут приносить тебе заслуженные победы. 

Здоровья, счастья и всех благ тебе, дорогая наша юбилярша!

Коллектив Тулунского отделения ООО «Торговый дом «Иркутскэнерготрейд»

 

19 декабря 60-летний юбилей отмечает Николай Иванович НОВИКОВ

Николай Иванович более 27 лет трудится ведущим инженером-конструктором на ТЭЦ-6. Он опытный и реалистичный специалист, ответственный и авторитетный руководитель. Ветеран «Иркутскэнерго», имеет многочисленные поощрения, а также является лауреатом премии «Иркутскэнерго».

Сердечно поздравляем Николая Ивановича со знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, бодрого настроения и дальнейших успехов в труде!

 

Коллектив ЦОР ТЭЦ-6В День энергетика, 22 декабря 2011 года, старейшие работники Иркутской энергосистемы супруги Варлен Николаевич и Раиса Васильевна Голубевы отмечают знаменательное событие – изумрудную свадьбу – 55 лет совместной жизни. 

Варлен Николаевич является главой династии Голубевых, 12 членов которой с общим стажем более 180 лет трудились и продолжают трудиться на благо энергетической компании. Варлен Николаевич проработал в «Иркутскэнерго» 37 лет — до 3 февраля 1997 года. Трудился на ТЭЦ-1 и ТЭЦ-11, почти три года проработал в должности директора ТЭЦ-16. С 1983 года Варлен Николаевич занимал должность заместителя управляющего РЭУ «Иркутскэнерго» по кадровым и социальным вопросам, позднее был сотрудником фирмы «Энергосбыт». За время работы в «Иркутскэнерго» он получил 25 поощрений, в том числе медаль «За доблестный труд», юбилейный знак «ГОЭЛРО», знак «Победитель соцсоревнования» 1973 и 1979 годов. Варлену Николаевичу присвоены звание «Ветеран «Иркутскэнерго», медаль «Ветеран труда СССР», «Знак отличия энергетики и электрификации СССР». 

Раиса Васильевна работала на ТЭЦ-1, ТЭЦ-16 и в РЭУ «Иркутскэнерго». В дальнейшем посвятила свою жизнь школе, где проработала учителем труда до самой пенсии.

От всей души поздравляем Варлена Николаевича и Раису Васильевну с изумрудной свадьбой! Желаем крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.

Коллектив ОАО «Иркутскэнерго», профком

 

Уважаемые энергетики ООО «Иркутскэнергосбыт» и дорогие пенсионеры!

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создаётся одно из самых необходимых благ – тепло, которое обеспечивает комфорт в домах всех без исключения граждан страны. День энергетика – это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. День энергетика – это праздник тех, кто и сегодня остаётся на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика – праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» не просто слова, а целая эпоха.

Примите в этот праздничный день поздравления с профессиональным праздником и разрешите пожелать вам, вашим близким крепкого сибирского здоровья, благополучия, долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях, энтузиазма. А дорогим нашим пенсионерам желаем, чтобы в их жизни было как можно больше светлых дней, чтобы рядом с ними были самые близкие и родные.

Профком ООО «Иркутскэнергосбыт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры