издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от губернатора - председателя правительства Иркутской области Д.Ф.МЕЗЕНЦЕВА

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники отделения журналистики ИГУ!

Примите искренние поздравления с 50-летием открытия отделения журналистики в составе филологического факультета Иркутского государственного университета!

Одно из старейших в Восточной Сибири, отделение журналистики стремится сохранить лучшие традиции классического университетского образования. Блестящий профессорско-преподавательский состав, богатый практический опыт, глубокие знания, особый творческий подход к делу и внимание к новым идеям отличают ваш коллектив профессионалов и единомышленников. 

За эти годы отделение журналистики подготовило почти 3,5 тысячи специалистов, среди ваших выпускников – редакторы газет, журналисты, менеджеры по рекламе и работники пресс-служб, научные и общественные деятели. Высокий уровень квалификации преподавателей и выпускников отделения подтверждается наградами различных профессиональных всероссийских и областных конкурсов. Выражаю глубокую благодарность за ваш достойный вклад в создание иркутской школы журналистского мастерства и развитие региональных средств массовой информации. 

Желаю всему коллективу отделения журналистики, студентам и выпускникам доброго здоровья, благополучия, творческой энергии, новых удач и находок, профессиональных успехов и реализации намеченных планов во благо России и Иркутской области!

Д.Ф. МЕЗЕНЦЕВ, губернатор – председатель правительства Иркутской области 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры